Баскетболисты «Зенита» уступили «Локомотиву‑Кубани» в матче Единой лиги ВТБ

Поделиться

Петербургский Зенит потерпел поражение от Локомотива-Кубани в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 93:73 (26:24, 18:11, 25:19, 24:19) в пользу краснодарского клуба. В составе победителей самым результативным баскетболистом стал Андрей Мартюк, набравший 32 очка. У петербуржцев лучшим по результативности стал Кайл Курич (19 очков), дабл‑дабл из 10 очков и 11 передач в активе Томаса Эртеля.

«Локомотив‑Кубань» победил в четвертом матче подряд и идет на четвертом месте в таблице Единой лиги, «Зенит» располагается на третьей строчке.

В следующем матче 5 января краснодарцы примут «Астану», «Зенит» в этот же день сыграет в гостях с пермской «Пармой».

spot_img
spot_img

Может быть интересно

«Детройт» прервал серию из 28 поражений в НБА

«Детройт» на своей площадке обыграл «Торонто» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча...

Баскетболисты «Пармы» прервали 7‑матчевую серию побед ЦСКА в Единой лиге ВТБ

Пермская Парма одержала победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги...